BestOfAll
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум клана BestOfAll
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 во имя Радуги :3

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
RainbowWarrior




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-29

во имя Радуги :3 Empty
СообщениеТема: во имя Радуги :3   во имя Радуги :3 EmptyЧт Июн 30, 2011 1:43 am

1. Ваше имя, возраст. Андрей, 16

2. Ваш игровой ник. - RainbowWarrior

3. Город, страна откуда Вы. - Украина, Киев, (Кировоград).

4. Наличие микрофона. - два есть

5. Наличие программ TeamSpeak3. - есть

6. Номер ICQ. (Обязательно добавить : 619792109 -ox1) при добавлении пиши свой игровой ник в Icq . - аськи нету, есть скайп и тс. если обязательно аська нужна - скажите, скачаю. не проблема

7. Примерный онлайн в сутки. - до 9 где-то. как только понадобится выходной - сразу же напишу!

8. Готовы ли Вы сидеть ночью? - не всегда. проблемы со здоровьем. раз или максимум 2 в неделю смогу.

9. Опыт игры в Lineage2? - с 4 хроник. не помню скок лет точно играю... ну 5+ точно

10. Имеете ли Вы статус нублесса?(какой клас?) - да, Некр.

11. Основная профа которой играете, опыт игры ею? Некр классно играю. года 3 им вырезаю. могу за биша неплохо очень даже!

12. Какой шмот у Вас на данный момент? - Дк 15, ТТ 14, Арка+22, вм актив, татумаскирожки всякие, куча денег. вымениваю тт и арку ++

13. С какой целью Вы вступаете в клан? - фан, осады, рб)) банально конечно)) вообще хотелось бы встретить дружес. коллектив Smile я на серве не так уж и долго, меньше месяца, но видно что вы один из самых спокойных кланов) ну бывает там фаеры и кто-то ещё ругаются в хиро постоянно по поводу у кого писька больше... ну такое) вобщем хотелось бы к адекватным, интересным людям Smile

После написание заявки? Вы заходите в TeamSpeak. - ну я там... дайте адресс..)
Вернуться к началу Перейти вниз
RainbowWarrior




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-29

во имя Радуги :3 Empty
СообщениеТема: Re: во имя Радуги :3   во имя Радуги :3 EmptyЧт Июн 30, 2011 1:49 am

да, и по поводу того что шмота у меня мало: я просто всяких хлам переплавляю в бабло, и у меня 3 разные клоаки под биша. маг на м деф, каст, файт на п деф, а даггер чтобы убегать) я воинами не играю) только маги(некр в основном) и биш.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolsho




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-06-30

во имя Радуги :3 Empty
СообщениеТема: Re: во имя Радуги :3   во имя Радуги :3 EmptyЧт Июн 30, 2011 1:52 am

Если онлайн в порядке, то только за. (с) Blaziken
Вернуться к началу Перейти вниз
RainbowWarrior




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-29

во имя Радуги :3 Empty
СообщениеТема: Re: во имя Радуги :3   во имя Радуги :3 EmptyЧт Июн 30, 2011 2:23 am

вампирик вставил) все, терь я ток на бише)
Вернуться к началу Перейти вниз
.~*{Converse}*~.

.~*{Converse}*~.


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-06-27
Возраст : 29
Откуда : United Kingdom of the Dark Side.

во имя Радуги :3 Empty
СообщениеТема: Re: во имя Радуги :3   во имя Радуги :3 EmptyЧт Июн 30, 2011 3:52 am

За, хотя лучше не онли биш, а ещё и овером, а только одного овера видел пока Very Happy (c)Psy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum.epoch-life.com/
RainbowWarrior




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-29

во имя Радуги :3 Empty
СообщениеТема: Re: во имя Радуги :3   во имя Радуги :3 EmptyЧт Июн 30, 2011 4:22 am

саб на овера? я вообще всеми могу, запросто! ну только не котоводом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kpacec
Admin
Kpacec


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-10
Откуда : Kiev

во имя Радуги :3 Empty
СообщениеТема: Re: во имя Радуги :3   во имя Радуги :3 EmptyЧт Июн 30, 2011 3:42 pm

Ну расписал всё как надо, напишешь в игре мне.
Ник: "coolStorybro
Вернуться к началу Перейти вниз
drop :D
Admin



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-23

во имя Радуги :3 Empty
СообщениеТема: Re: во имя Радуги :3   во имя Радуги :3 EmptyЧт Июн 30, 2011 7:21 pm

а я против
Вернуться к началу Перейти вниз
 
во имя Радуги :3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BestOfAll :: Заявки в клан :: Набор в клан-
Перейти: